Урало - Сибирская Доска Объявлений

Добро пожаловать на бесплатную доску объявлений частных лиц и организаций городов Уральского и Сибирского Федеральных Округов.

Дом с приусадебным участкомДом, находящийся по адресу: с. Ельцовка, ул. Ульяновская 37, Ельцовского района, алтайского края, общей площадью жилого помещения 36, 6 м2, из нее жилой -22, 0 м2. Кадастровый номер объекта – 22:10:030101:195:01:210:003:000000140
На участке дополнительно к дому находятся: кухня из рубленного круглого дерева, состоящая из двух комнат; баня из рубленного круглого дерева, сарай из рубленного круглого дерева, гараж из досок, углярка. Участок находиться рядом с районным центром с. Ельцовка. С. Ельцовка расположена на берегу реки Чумышь, на федеральной трассе идущей в кемеровскую область. Окрестности села позволяют заниматься земледелием, огородничеством, садоводством, пчеловодством, животноводством, собирательством ягод, грибов, лечебных растений. Летом прекрасный отдых на берегах реки Чумыш.
2007-2024 © Урало - Сибирская Доска Объявлений
Администрация не несет ответственности за размещенные объявления. Любое использование информации доски объявлений, размещенной на сайте запрещено без письменного согласия администрации сайта.